При поддержке Управления Министерства юстиции РФ по АО и НАО руководитель Госюрбюро Елена Сергеевна Дитятева совместно с ведущими юристами Госюрбюро провели в Ненецком аграрно-экономическом техникуме имени В.Г. Волкова правовую игру, в которой приняло участие 50 студентов техникума.
Мероприятие проведено в рамках правового просвещения молодежи, в целях привлечения внимания у студентов к праву и повышения их заинтересованности в развитии правовой грамотности.
Участники игры продемонстрировали хорошие знания в области юриспруденции, умение логически мыслить, а также навыки работы в команде .
Команде-победительнице вручены дипломы и призы.
Благодарим директора ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова» Оксану Вячеславовну Данилову, а также коллектив техникума за помощь в организации и проведении мероприятия!